Понедельник, 24.09.2018, 01:13

defaultNick

29 мая 2017г. — Владимир Путин подписал указ об объявлении в России «Десятилетия детства». В нем говорится, что в целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы, 2018–2027 годы объявлены в России Десятилетием детства.  Поэтому самой приоритетной задачей для нашего правительства сегодня является повышение рождаемости. Ещё одна важная тема — поддержка многодетных семей. Защита детей от пагубной информации в последние годы так же стала актуальной задачей. Это приведёт не только к сохранению жизни и здоровья ребёнка, но и к формированию гармоничной личности.

В нашем лицее начинает работать «Ящик доверия»

• Если Вас беспокоит какая-либо проблема, связанная с дружбой, отношениями в семье, отношениями в классе, отношениями с учителями – эта информация для Вас, напишите нам.
  • Если Вы по какой-либо причине не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что Вас беспокоит – Вы так же можете нам написать.
  • Возможно, Вы хотите получить конкретную помощь от специалистов гимназии: психолога, социального педагога, администрации гимназии или хотите получить полезную информацию – Вам тоже к нам.

Правила пользования ящиком доверия:

1. Напишите письмо (записку) на листе любого формата, изложив суть беспокоящей Вас проблемы.
  2. Вы можете подписать, кому предназначено Ваше письмо (психологу, соц. педагогу или администрации школы), а можете не подписывать.
  3. Ваше обращение может быть подписано или оно может быть анонимным, т. е. без подписи. Вы можете написать номер телефона, по которому можно с Вами связаться. А также Вы можете оставить контактный e-mail и Вам ответят по электронной почте.
  4. По желанию можете воспользоваться обратной связью на данной страничке нашего сайта.

Со своей стороны обещаем соблюдать конфиденциальность (тайну) переписки.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: