Суббота, 20.10.2018, 07:16

Методическая сеть

Участники методической сети - сетевого  сообщества "Синергия: вместе к успеху каждого!"

Наименование организации

Проблемное поле

Направления взаимодействия

МБОУ «СОШ с. Воробьевка» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют условия для реализации общеинтеллектуального и общекультурного направлений внеурочной деятельности

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации духовно –нравственного и спортивно-оздоровительного, социального направлений.

Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Елец-Лозовка» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют условия для реализации общекультурного направления внеурочной деятельности

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации общеинтеллектуального, духовно –нравственного и спортивно-оздоровительного, социального направлений нет материальных условий для общеинтеллектуального направления. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Новое Дубовое» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации духовно – нравственного и спортивно-оздоровительного, социального направлений. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Конь-Колодезь» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации духовно – нравственного и спортивно-оздоровительного, общеинтеллектуального, социального направлений. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Дмитряшевка» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общеинтеллектуального направления

Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общекультурного направления. Нет оборудования для видеоконференций.

Верхне – Колыбельский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общекультурного направления

Нижне – Колыбельский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общекультурного направления

Старо- Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общеинтеллектуального направления

МБУ ДО Дом творчества с. Хлевное Липецкой области

Не хватает материально-технической обеспеченности по всем направлениям

Есть кадровые условия для реализации всех направлений внеурочной деятельности. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций на правах безвозмездной аренды по договору с лицеем.

МАУ ДО
"Детско-юношеская спортивная школа Хлевенского муниципального района"

Отсутствует нормативно-правовая база для полноценной согласованной работы с образовательными организациями Хлевенского района.

Нет оборудования для видеоконференций.

Есть материальные и кадровые условия для обеспечения спортивно-оздоровительного направления.

ФГБОУ ВО Воронежский государственный университет

Профориентация обучающихся на инженерные и высокотехнологичные направления подготовки.

Елецкий государственный университет имени Бунина И.А.

Профориентация обучающихся на инженерные и сельскохозяйственные направления подготовки.

Воронежский государственный аграрный университет имени Петра I

Научно-практические конференции для студентов и обучающихся, олимпиады, конкурсы, заочные и дистанционные курсы. Договора о целевом направлении.

ГОБ ПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум»,

Научно-практические конференции для студентов и обучающихся.

ГО(Б)ПОУ "Задонский политехнический техникум".

Научно-практические конференции для студентов и обучающихся.

«  Октябрь 2018  »