Вторник, 18.12.2018, 22:15

Региональная методическая сеть

Участники методической сети - сетевого  сообщества "Синергия: вместе к успеху каждого!"

Наименование организации

Проблемное поле

Направления взаимодействия

МБОУ «СОШ с. Воробьевка» Хлевенского муниципального района Липецкой области

vorobjovka.ucoz.ru

Отсутствуют условия для реализации общеинтеллектуального и общекультурного направлений внеурочной деятельности

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации духовно –нравственного и спортивно-оздоровительного, социального направлений.

Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Елец-Лозовка» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют условия для реализации общекультурного направления внеурочной деятельности

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации общеинтеллектуального, духовно –нравственного и спортивно-оздоровительного, социального направлений нет материальных условий для общеинтеллектуального направления. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Новое Дубовое» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации духовно – нравственного и спортивно-оздоровительного, социального направлений. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Конь-Колодезь» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Есть педагогические кадры и материальные условия для реализации духовно – нравственного и спортивно-оздоровительного, общеинтеллектуального, социального направлений. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций.

МБОУ «СОШ с. Дмитряшевка» Хлевенского муниципального района Липецкой области

ch_dmitr@mail.ru

Отсутствуют кадровые условия для реализации общеинтеллектуального направления

Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общекультурного направления. Нет оборудования для видеоконференций.

Верхне – Колыбельский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общекультурного направления

Нижне – Колыбельский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общекультурного направления

Старо- Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области

Отсутствуют кадровые условия для реализации общеинтеллектуального направления

МБУ ДО Дом творчества с. Хлевное Липецкой области

Не хватает материально-технической обеспеченности по всем направлениям

Есть кадровые условия для реализации всех направлений внеурочной деятельности. Есть оборудование для дистанционного обучения, видеоконференций на правах безвозмездной аренды по договору с лицеем.

МАУ ДО
"Детско-юношеская спортивная школа Хлевенского муниципального района"

Отсутствует нормативно-правовая база для полноценной согласованной работы с образовательными организациями Хлевенского района.

Нет оборудования для видеоконференций.

Есть материальные и кадровые условия для обеспечения спортивно-оздоровительного направления.

ФГБОУ ВО Воронежский государственный университет

Профориентация обучающихся на инженерные и высокотехнологичные направления подготовки.

Елецкий государственный университет имени Бунина И.А.

Профориентация обучающихся на инженерные и сельскохозяйственные направления подготовки.

Воронежский государственный аграрный университет имени Петра I

Научно-практические конференции для студентов и обучающихся, олимпиады, конкурсы, заочные и дистанционные курсы. Договора о целевом направлении.

ГОБ ПОУ «Конь-Колодезский аграрный техникум»,

Научно-практические конференции для студентов и обучающихся.

ГО(Б)ПОУ "Задонский политехнический техникум".

Научно-практические конференции для студентов и обучающихся.

«  Декабрь 2018  »