Вторник, 21.11.2017, 18:40

Информация о реализуемых уровнях образования

1. Уровень дошкольного образования - в группах полного дня в филиалах сел Введенка и Нижняя-Колыбелька, срок освоения от 2 месяцев (при наличии условий) до 7 лет.
  2. Уровень начального общего образования, срок освоения - 4 года.
  3. Уровень основного общего образования, срок освоения 5 лет.
  4. Уровень среднего общего образования, срок освоения - 2 года.

Информация о формах обучения: форма обучения по всем образовательным программам - очная.

Язык обучения по всем образовательным программам - русский.

Срок действия государственной аккредитации  образовательных программ - 2024 год

Описание образовательных программ (скачать)

Информация об основной образовательной программе дошкольного образования (предельная численность воспитанников в Введенском филиале -20, в Нижне-Колыбельском филиале - 25)

Основная образовательная программа дошкольного образования, скачать.

Учебный план дошкольного образования, скачать.

Календарный учебный график дошкольного образования, скачать.

Аннотация к рабочим программам дошкольного образования, скачать.

Рабочие программы учебных курсов по образовательным областям дошкольного образования.

Методические и иные документы, разработанные в МБОУ лицее с.Хлевное для реализации основной образовательной программы дошкольного образования: локальные акты, расписание занятий.

Информация об основной общеобразовательной программе начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования, скачать.

Учебный план начального общего образования, скачать.

Календарный учебный график начального общего образования, скачать.

Аннотация к рабочим программам начального общего образования, скачать.

Рабочие программы начального общего образования.

Методические и иные документы, разработанные в МБОУ лицее с.Хлевное для реализации основной образовательной программы начального общего образования: локальные акты, расписание уроков.

Информация об основной общеобразовательной программе основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования.

Учебный план основного общего образования, скачать.

Календарный учебный график основного общего образования, скачать.

Аннотация к рабочим программам основного общего образования, скачать.

Рабочие программы основного общего образования.

Методические и иные документы, разработанные в МБОУ лицее с.Хлевное для реализации основной образовательной программы основного общего образования: локальные акты, расписание уроков.

Информация об образовательной программе основного общего образования (ФК ГОС, 7-9 классы)

Образовательная программа основного общего образования, скачать.

Учебный план основного общего образования, скачать.

Календарный учебный график основного общего образования, скачать.

Аннотация к рабочим программам основного общего образования, скачать.

Рабочие программы основного общего образования.

Методические и иные документы, разработанные в МБОУ лицее с.Хлевное для реализации образовательной программы основного общего образования: локальные акты, расписание уроков.

Информация об образовательной программе среднего общего образования (ФК ГОС).

Образовательная программа среднего общего образования, скачать.

Учебный план среднего общего образования, скачать.

Календарный учебный график среднего общего образования, скачать.

Аннотация к рабочим программам среднего общего образования, скачать.

Рабочие программы среднего общего образования.

Методические и иные документы, разработанные в МБОУ лицее с.Хлевное для реализации основной образовательной программы среднего общего образования: локальные акты, расписание уроков.

Информация об адаптированных образовательных программах для лиц с ОВЗ

Адаптированная  образовательная  программа  начального общего образования  для  обучающихся  с  ОВЗ на 2016-2017 учебный год.

Учебный план АОП НОО, календарный учебный график АОП НОО. Аннотации к рабочим программам.  Рабочие программы.

Адаптированная  образовательная  программа основного общего образования  для  обучающихся  с  ОВЗ на 2016-2017 учебный год.

Учебный план АОП ООО, календарный учебный график АОП ООО. Аннотации к рабочим программамРабочие программы.

Методические и иные документы, разработанные в МБОУ лицее с.Хлевное для реализации адаптированных образовательных программ: Положение о структуре, порядке разработки и утверждения  адаптированной образовательной программы для обучающихся с ОВЗ.

Информация об основной программе профессионального обучения

Основная программа профессионального обучения-программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих. Наименование профессии: водитель автомобиля, код 11442, квалификация - водитель транспортных средств категории "В", нормативный срок освоения 287 часов.

Подробная информация об основной программе профессионального обучения, об учебном плане, календарном учебном графике, рабочих программах, с приложением копий, о методических и иных документах представлена в разделе сайта Автодело

В лицее реализуются также дополнительные общеразвивающие программы. Информация о них доступна в разделе сайта "Дополнительное образование"

Все программы реализуются бесплатно для физических лиц.

При реализации образовательных программ ( предметы "Иностранный язык", "Физика", "Химия") для классов с литерами "Е" и "Ж" используются дистанционные образовательные технологии.

«  Ноябрь 2017  »