Пятница, 14.05.2021, 06:15

Локальные акты и положения:

1. Положение о предметной кафедре.
  2. Программа профилактики профессионального выгорания.
  3. Положение о Порядке пользования  лечебно- оздоровительной  инфраструктурой
  4. Положение о  формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной  аттестации обучающихся.

5. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ лицеем с. Хлевное  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся, совершеннолетними учащимися.

6. Права и обязанности участников образовательного процесса  (выписка из устава лицея)

7. Положение об организации работы по охране труда

8. Положения об учебном кабинете

9. Положение о системе оценки качества общего образования

10. Положение о порядке экспертизы, утверждения и хранения материалов для проведения промежуточной аттестации обучающихся

11. Положение о Совете по регламентации доступа обучающихся МОУ лицея с.Хлевное к информации в сети Интернет

12. Положение о регламенте работы педагогических работников и учащихся МОУ лицея с.Хлевное в сети Интернет

13. Положение о медиатеке

14. Положение о психолого – медико – педагогическом консилиуме

15. Положение по ведению классных журналов

16. Положение о персональных данных работника

17. Положение о единых требованиях к ведению и заполнению ученического дневника.

18. Положение о ведении и проверке личных дел обучающихся

19. Положение о порядке проведения  3-х ступенчатого контроля за обеспечением безопасности труда.

20. Должностная инструкция заведующего  филиалом   МОУ лицея села  Хлевное  Хлевенского  муниципального района Липецкой области

21. Информационная безопасность - локальные нормативные акты

22. Положение  о порядке и основаниях перевода, отчисления и  восстановления учащихся.

23. Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

24. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ лицея с.Хлевное.

25. Правила внутреннего распорядка учащихся в МБОУ лицее с.Хлевное.

26. Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в МБОУ лицее с.Хлевное.

27. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся

28. Порядок посещения учащимися по своему выбору мероприятий, проводимых в лицее и не предусмотренных учебным планом в МБОУ лицее  с.Хлевное.

29. Порядок зачёта результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов (модулей),дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в МБОУ лицее с.Хлевное.

30.  Положение о языке обучения

31. Порядок организации работы с обучающимися, условно переведенными в следующий класс.

32. Положение об информационной открытости МБОУ лицея с.Хлевное

33. Положение о порядке пользования объектами культуры и спорта, объектами лечебно-оздоровительной инфраструктуры

34. Порядок пользования учебниками

35. Порядок доступа к информационным ресурсам посредством сети Интернет

36. Положение о портфолио обучающегося.

37. Положение об организации работы в период карантина

38. Положение о рабочей программе 2016

39. Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы педработников в пределах рабочей недели

40. Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников МБОУ лицея с.Хлевное

41. Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими услугами образовательной организации

42. Положение о  классном  руководителе

43. Положение о совете обучающихся МБОУ лицея с.Хлевное

44. Положение о портфолио классного руководителя

45. Положение о Музее Боевой славы лицея

46. Положение о группе продленного дня

47. Положение о ежегодном конкурсе "Лицеист года"

48. Положение о рабочей программе по дополнительному образованию

49. Положение об оздоровительном лагере

50. Положение о порядке распределения социальных выплат детям из многодетных семей и по обеспечению льготным питанием детей из многодетных и малообеспеченных семей, обучающихся в МБОУ лицее с. Хлевное.

51. Положение о Социально-педагогическом совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся МБОУ лицея с. Хлевное

52. Положение об учете неблагополучных семей

53. Положение о постановке учащихся на внутрилицейский учёт

54. Положение о наставничестве в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицея села Хлевное Хлевенского муниципального района Липецкой области.

55. Положение об организации образовательной деятельности во время карантина в МБОУ "Лицей села Хлевное"

СТРАТЕГИЯ

Сайт Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) Липецкая область
Сайт Открытых олимпиад для школьников Липецкой области