Суббота, 22.07.2017, 13:54

Локальные акты и положения:

1. Положение о  формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной  аттестации обучающихся.
  2. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ лицеем с. Хлевное  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся, совершеннолетними учащимися.
  3. Права и обязанности участников образовательного процесса  (выписка из устава лицея)

4. Положение об организации работы по охране труда
  5. Положения об учебном кабинете

6. Положение о системе оценки качества общего образования

7. Положение о порядке экспертизы, утверждения и хранения материалов для проведения промежуточной аттестации обучающихся

8. Положение о Совете по регламентации доступа обучающихся МОУ лицея с.Хлевное к информации в сети Интернет

9. Положение о регламенте работы педагогических работников и учащихся МОУ лицея с.Хлевное в сети Интернет

10. Положение о медиатеке
  11. Положение о психолого – медико – педагогическом консилиуме

12. Положение по ведению классных журналов

13. Положение о персональных данных работника

14. Положение о единых требованиях к ведению и заполнению ученического дневника.

15. Положение о ведении и проверке личных дел обучающихся

16. Положение о порядке проведения  3-х ступенчатого контроля за обеспечением безопасности труда.

17. Должностная инструкция заведующего  филиалом   МОУ лицея села  Хлевное  Хлевенского  муниципального района Липецкой области

18. Информационная безопасность - локальные нормативные акты

19. Положение  о порядке и основаниях перевода, отчисления и  восстановления учащихся.

20. Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

21. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ лицея с.Хлевное.

22. Правила внутреннего распорядка учащихся в МБОУ лицее с.Хлевное.

23. Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в МБОУ лицее с.Хлевное.

24. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся

25. Порядок посещения учащимися по своему выбору мероприятий, проводимых в лицее и не предусмотренных учебным планом в МБОУ лицее  с.Хлевное.
  26. Порядок зачёта результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов (модулей),дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в МБОУ лицее с.Хлевное.

27.  Положение о языке обучения

28. Порядок организации работы с обучающимися, условно переведенными в следующий класс.

29. Положение об информационной открытости МБОУ лицея с.Хлевное

30. Положение о библиотеке

31. Положение о порядке пользования объектами культуры и спорта, объектами лечебно-оздоровительной инфраструктуры

32. Порядок пользования учебниками

33. Порядок доступа к информационным ресурсам посредством сети Интернет

34. Положение о портфолио обучающегося.

35. Положение об организации работы в период карантина

36. Положение о рабочей программе 2016

37. Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы педработников в пределах рабочей недели

38. Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников МБОУ лицея с.Хлевное

39. Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими услугами образовательной организации

40. Положение о  классном  руководителе

41. Положение о совете старшеклассников МБОУ лицея с.Хлевное

42. Положение о бракеражной комиссии.
  43. Положение о портфолио классного руководителя

44. Положение об организации горячего питания

45. Положение о Музее Боевой славы лицея

46. Положение о группе продленного дня

47. Положение о ежегодном конкурсе "Лицеист года"

48. Положение о рабочей программе по дополнительному образованию

49. Положение о порядке распределения социальных выплат детям из многодетных семей и по обеспечению льготным питанием детей из многодетных и малообеспеченных семей, обучающихся в МБОУ лицее с. Хлевное.
  50. Положение о Социально-педагогическом совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся МБОУ лицея с. Хлевное
  51. Положение об учете неблагополучных семей
  52. Положение о постановке учащихся на внутрилицейский учёт
  53. Положение о наставничестве в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицея села Хлевное Хлевенского муниципального района Липецкой области