Четверг, 13.05.2021, 22:50

Главная » 2015 » Февраль » 03

22-23 января Некоммерческий фонд "Династия" проводил очную конференцию для финалистов конкурса образовательных проектов для школьников. Проект МБОУ лицея с.Хлевное "Научно-практическая конференция "К вершинам знаний" стал финалистом в номинации  «Малые проекты».

Научно - практическая конференция «К вершинам знаний !» проводится ежегодно в апреле  и  является  итогом  исследовательской и проектной деятельности обучающихся     школ  района.   В этом году в конференции  будет проводится  еще и заочно .  Условия заочной конференции размещены на сайте лицея .

26 ноября  2014 г.  члены  Экспертного  совета   подвели  первые итоги: из 175 заявителей   были  отобраны  73  лучших  проекта,   в  число  которых  вошел   проек ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Юрий72 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

7 февраля 2015 года в 10-00 в актовом зале лицея состоится областное родительское собрание, посвященное подготовке к ЕГЭ -2015. В работе собрания примут участие члены региональной и муниципальной экзаменационной комиссий, психолог, учителя. Приглашаются родители и законные представители обучающихся 11-х классов лицея.

Просмотров: 339 | Добавил: Юрий72 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

с 1 по 30 декабря в лицее проходила областная добровольческая акция «Подарок Деда Мороза», организаторами которой традиционно выступил Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» г. Липецк. Акция направленная на развитие социального добровольчества в регионе и вовлечение граждан Липецкой области и социально-ответственных юридических лиц в благотворительную деятельность через участие в социально-значимых мероприятиях.

Для достижения поставленной цели был решён ряд задач таких, как  пропаганда социальной значимости добровольчества и благотворительности, оказание добровольной благотворительной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а именно воспитанникам учреждений для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, детям из малообеспеченных и многодетных семей, а так же с ограниченными возможностями здоровья.

В лицее села Хлевное в акции приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс и педагогический колле ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

СТРАТЕГИЯ

Сайт Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) Липецкая область