Четверг, 23.01.2020, 13:43

Главная » 2015 » Июнь » 17

Просмотров: 355 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

12 июня в канун празднования «Дня России» активом детской организации «Радуга» МБОУ лицея с. Хлевное совместно с руководителем ДО Андреевой А.С. были проведены социально значимые акции и инициативы.

Самыми яркими стали акции «Триколор» (в центре села Хлевное лицеисты раздавали прохожим ленточки триколор и рассказывали об истории праздника «День России») и «С любовью к России» (вечером на площади у Дома Культуры старшеклассники провели конкурсы, в которых приняли участие дошколята,  младшие школьники и все желающие ребята, не только из Хлевенского лицея, но и гости села. На больших плакатах ребята рисовали свои ассоциации связанные с праздником «День России» и оставляли пожелания для нашей Великой страны.  По завершению акции старшая вожатая Андреева А.С. наградила всех участников ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

Церемония торжественного вручения паспортов граждан Российской Федерации лучшим представителям юного поколения региона состоялась 11 июня в большом зале администрации Липецкой области. Первые столь значимые документы получили 55 школьников, отличившихся на предметных олимпиадах, в спортивных состязаниях, творческих конкурсах, волонтерском движении. Делегатом от Хлевенского района стал обучающийся 7 «а» класса МБОУ лицея с. Хлевное Неплюев Никита.

Им также вручили Конституцию России и празднично оформленное поздравление с пожеланиями главы администрации Липецкой области Олега Королева. «Достижениями в учебе, труде, спорте, общественной деятельности ты уже прославляешь свой Липецкий край. Тебе предстоит приумножить мощь и славу нашей Родины. Ты - наша надежда и наша будущее. Успехов тебе во всех начинаниях!» - говорится в поздравлении.

... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

«  Июнь 2015  »