Воскресенье, 19.01.2020, 19:51

Главная » 2015 » Июль » 22

У добровольцев из Детской организации «Радуга» нет выходных, они готовы трудиться каждый день на благо своей малой Родины.  Чтобы содержать экологию нашего села в чистоте нам всем необходимо предпринять меры по её охране. В наше время экологическая проблема — одна из актуальных проблем всего человечества, и нужно позаботиться о том, чтобы оставить своим потомкам свежий воздух, чистые водоёмы и здоровую природу. Волонтёры лицея трудились добросовестно.  Добровольческий отряд «Лучики надежды» принял участие в областных добровольческих экологических акциях «Экологический прорыв» и «Не сори!». Они лично убедились в том, что после уборки в парке даже дышать стало легче, а деревья стали шуметь листвой более приветливо. Теперь главное — сохранить эту чистоту как м ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.07.2015 | Комментарии (0)

Молодёжь области обучили социальному проектированию

10 июля в конференц-зале управления молодёжной политики Липецкой области состоялась образовательная программа областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!». Кандидат педагогических наук, представитель Санкт-Петербургской школы социального проектирования, специалист областного Центра развития добровольчества Андрей Сергеев провёл семинар по социальному проектированию для молодого актива региона. Программа включала в себя лекцию по социальному проектированию, деловые игры, ролевой практикум. В ходе занятия была показана технология написания и реализации социальных проектов. Среди слушателей семинара была и представительница Хлевенского района Митченкова Юлия обучающаяся нашего лицея, участника областного фестиваля &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.07.2015 | Комментарии (0)

«  Июль 2015  »