Четверг, 01.10.2020, 16:36

Главная » 2016 » Ноябрь » 11

Воспитанники осеннего оздоровительного лагеря "Осинка" при МБОУ лицее с. Хлевное приняли участие в областной добровольческой акции "Дорога к Храму".

Просмотров: 264 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Молодёжи есть потеха — жить, творить, играть для смеха

Каждый житель нашей страны знает о КВН. 8 ноября ежегодно отмечается праздник, который посвящён этой популярной игре. В наши дни в КВН играют многие люди, вне зависимости от их национальности, профессии и возраста. Шесть лет в лицее села Хлевное своим искромётным юмором гостей концертов и праздников нашего района радовала команда КВНщиков «Ё-Моё».

Ребята были постоянными участниками кубков КВН в Липецком отделении Всероссийской Юниор-лиги, где неоднократно занимали призовые места и становились финалистами. Сегодня же КВНщики стали студентами и их артистизм, и шутки вышли на совершенно новый уровень.

Пока молодые люди шутили в стенах лицея и за их пределами, им на смену подрастали новые юмористы, настоящие любители клуба весёлых и на ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Его дела в сердцах останутся навек

Второго ноября в селе Новое Дубовое состоялось торжественное открытие мемориальной доски капитану первого ранга запаса, кандидату исторических наук, профессору, председателю Липецкого отделения Общероссийского союза военных писателей «Воинское содружество», Почётному гражданину Хлевенского района Анатолию Тихоновичу Березневу. Мероприятие было подготовлено силами педагогического коллектива школы с. Новое Дубовое и лицея с. Хлевное. Организацией митинга со стороны лицея занимались руководитель музея Боевой славы Павлова Т.А., старшая вожатая Андреева А.С., педагог-организатор ОБЖ Лазарев В.Л. и обучающиеся 7а кадетского класса лицея.

Прошло уже больше года с тех пор, как с нами не стало этого замечательного, талантливого и по-настоящему влюблённого в свою малую родину ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »