Вторник, 23.04.2024, 14:01

Главная » 2016 » Декабрь » 06

В рамках Акции «Страницы истории родного края» 3 декабря 2016 года учащиеся 10 а и б классов МБОУ лицея с. Хлевное вместе со своими  учителями истории Копенкиной Н.С. и Щербатых И.В. совершили увлекательное путешествие в с. Конь-Колодезь. Экскурсию провела Тамбовцева Анна Николаевна. Ребята посетили следующие памятные места: «Памятник погибшим в годы ВОВ», «Памятник деревянного зодчества – дом священника», «Усадьба флотоводцев Сенявиных», «Народный музей имени адмирала Наума Сенявина», «Верстовой столб обелиск». Во время экскурсии лицеисты узнали много новой, интересной и полезной информации.

Просмотров: 414 | Добавил: Юрий72 | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

В нашей стране есть замечательный праздник «День матери», который принято отмечать в конце ноября.  Это тот  праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Именно в этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят любовь, добро, нежность, заботу и ласку своим детям.
В 1 «Г» классе дети не остались в стороне и подготовили замечательный праздничный концерт, на который пригласили своих мам и бабушек.  Дети начали готовиться к празднику заранее. Ребята своими ручками сделали поделки из цветной бумаги «Корзиночки с цветами»,  а так же открытки в виде сердца.    Ребята пели песни, рассказывали стихотворения, исполнили частушки и даже  подготовили для дорогих гостей юмористическую сценку.   А в завершении праздника мы организовали чаепитие.  Родители сами ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Юрий72 | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2016  »