Суббота, 20.04.2024, 01:08

Главная » 2018 » Февраль » 12

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в 7 б классе прошел литературно-музыкальный час, посвященный 75-годовщине победы в Сталинградской битве и памяти певца, поэта, актера Владимира Семёновича Высоцкого.

Заведующая отделом обслуживания Межпоселенческой центральной библиотекой Хлевенского муниципального района Дуванова Татьяна Петровна и ведущий библиотекарь Хижняк Алена Викторовна познакомили ребят с музыкальным творчеством В.С. Высоцкого о войне, подготовили замечательную выставку фотографий исполнителя. Всем присутствующим мероприятие очень понравилось, потому, что песни Высоцко ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

6 февраля в лицее состоялось торжественное открытие районного месячника оборонно-массовой и патриотической работы. Перед присутствующими выступили начальник «Хлевенского учебно-спортивного центра» РО ДОСААФ России  Никулин А.И., военный комиссар Хлевенского района Павленко А.В., воин-интернационалит Санин А.В., председатель районного Света ветеранов войны и труда Санина А.Г. Воспитанники клуба "Поиск", созданного на базе Музея Боевой славы под руководством учителя истории Павловой Т.А. подготовили творческие номера, заслуженные награды получили активисты музея,  обучающиеся 4-10 классов лицея, а также их руководители.

Просмотров: 407 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »