Понедельник, 16.09.2019, 05:49

Главная » 2018 » Ноябрь » 27

Уже вся природа давно подготовилась к наступлению зимы, а вот снега все нет. Вдруг утром проснулись и увидели, как все скрылось под белым воздушным покрывалом снежка.

Для детей первый снег настоящее раздолье. После занятий и обеда ГПД отправилась на прогулку. Ребята с визгом и безграничной радостью бегали по площадке, играли в снежки и с удовольствием соглашались сфотографироваться на фоне прекрасной природы.

Подготовила Плотникова Н.И.< ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября между 3-ми классами в ГПД состоялась викторина «Самые умные». Дети участвовали в трех турах и финальной игре. Каждая команда выбирала категорию и отвечала на вопросы из разных областей знаний. В финале - слово предоставлялось капитанам, которые показали свои знания, умения, таланты, смекалку и сообразительность. Воспитанники были увлечены заданиями и игрой так, что не хотели окончания викторины, но все когда-то заканчивается, и в нашем мероприятии победила дружба, все участники были довольны.

Подготовила Плотникова Н.И.

Просмотров: 75 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Проблема подготовки к ГИА является наиболее актуальной в настоящее время. Это связанно с тем, что любой экзамен является стрессовой ситуацией для учащихся. Лицеистам предлагается тренинговая программа, которая позволит помочь им более эффективно подготовиться к экзамену и справиться с волнением. Данная программа позволяет нивелировать негативные ожидания и переживания, вызванные ОГЭ и ЕГЭ. Кроме того, с ее помощью выпускники могут научиться различным приемам эффективного запоминания и работы с текстами, что является основным компонентом подготовки к любому экзамену. Таким образом, программа позволяет выпускникам научиться эффективно работать и отдыхать. Занятия прох ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)