Пятница, 19.04.2024, 19:18

Главная » 2019 » Май » 02

В конце апреля в лицее прошло замечательное мероприятие, посвященное дню рождения нашего известного земляка, писателя А.Т.Березнева. Инициаторами проведения выступили кадетский 5 "Б" класс вместе с классным руководителем Ковалевой Н.Н., руководителем  музея Боевой славы лицея Павловой Т.А., ветераном педагогического труда Копыловой В.И. Гостями мероприятия были старшие товарищи- кадеты 9 "А" класса, педагоги, администрация лицея, родители обучающихся, военный комиссар Павленко А.В. Трогательные слова и биография Березнева в исполнении юных кадетов, замечательные авторские стихи Копыловой В.И., душевные песни девушек 8 "А" класса не оставили равнодушными никого. В завершении мероприятия состоялось посвящение в кадеты - военный комиссар Хлевенского района Павленко А.В. в торжественной обстановке вручил погоны пя ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Юрий72 | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

26 апреля 2019 года «Лаборатория безопасности» побывала в гостях у лицеистов 1-7 классов. Эксперты Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» провели теоретические и практические занятия  по правилам дорожного движения.  Педагоги Центра обратили особое внимание учащихся на важность культуры поведения на дорогах, отсутствие которой самым пагубным образом сказывается на состоянии дорожно-транспортной безопасности на дорогах нашего региона. Ребята закрепили полученные знания и разобрали опасные ситуации на дороге.  В завершение мероприятия самые активные ребята были отмечены специальными брелоками со световозвращающими элементами.  Педагогам лицея были выделены раздаточные материалы для дальнейшей работы информационно-просветительских мероприятий по ПДД.

Просмотров: 353 | Добавил: Юрий72 | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »