Суббота, 22.07.2017, 13:51

Главная » Архив материалов

Уважаемые друзья и коллеги, взрослые и дети! В нашем лицее поменялся адрес электронной почты.

Новый адрес:  hlevnoeschool@mail.ru

Ждем писем!!!

Просмотров: 22 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

17 мая 2017 года в Международный день Детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, являясь федеральным куратором служб детского телефона доверия, проводил Всероссийскую акцию – телемост «Доверяем вместе».
В свою очередь, в рамках проведения 2х-месячника « ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии окончания учебного года учащиеся 1 «Г» класса совершили экскурсионную поездку в Сафари Парк. Ребята побывали в городе мастеров, посетили мастер-класс по изготовлению глиняной поделки, где сами смастерили свистульку-жаворонка.Затем посетили местную ферму, где понаблюдали за его обитателями, поиграли в детском городке, посетили летнее кафе «Совенок».

Классный руководитель 1 «Г» класса Е.Н. Татаринцева

Просмотров: 37 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

15 мая классные руководители и представители родительского комитета лицея приняли участие в областном родительском собрании на тему: «Ответственное родительство - успешное будущее детей» в режиме онлайн-трансляции. Собрание было приурочено Международному Дню семьи и проводилось в рамках областного Форума "Вместе - ради детей!" Перед собравшимися выступали представители полиции, прокуратуры, областного здравоохранения, психологи областного центра "СЕМЬЯ".

Просмотров: 30 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

12 мая на базе лицея прошли районные соревнования по шахматам среди 2-х классов. От лицея в шахматных баталиях принимали участие 2 команды второклассников. По итогам состязаний наши команды заняли 1 и 3 места, 2 место заняли ребята из Старо-Дубовского филиала. Поздравляем победителей и желаем удачи на областных соревнованиях!!!!!!!

Просмотров: 30 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая делегация Хлевенского лицея во главе с руководителем Музея Боевой славы Павловой Татьяны Александровны приняла участие в фестивале детского и молодежного творчества на высоте 194.0 "Огурец" в Воловском районе.

Ученики 3 классов Кудаев Никита, Пополитов Иван, Поляков Николай, Ющенко Анна, ученики 6 класса Щербатых Ульяна и Плотникова Яна выступили среди других 44 коллективов Липецкой, Курской и Орловской областей. Наши ученики стали лауреатами фестиваля и уехали с памятными призами и яркими впечатлениями.

Просмотров: 73 | Добавил: defaultNick | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Скачать приложение

Просмотров: 25 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда» государственной программы Липецкой области «Развитие рынка труда и содействие занятости населения в Липецкой области» управлением труда и занятости Липецкой области проводился областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей», в котором приняли участие наши лицеисты.

10 мая в гости к участникам конкурса пришли Шепетько Яна Валерьевна, заместитель начальника отдела охраны труда и государственной экспертизы управления труда и занятости Липецкой области и старший специалист по охране труда администрации Хлевенского муниципального района Родионова Екатерина Сергеевна. Они вручили ребятам грамоты за активное участие в конкурсе, а ученик 1б класса Молчаницкий Александр, занявший 2 место в областном конкурсе, получил грамоту и ценный подарок - фот ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 38 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Сушкова Ивана Дмитриевича