Среда, 27.09.2017, 00:50

Главная » Архив материалов

1 сентября в лицее состоялся традиционный праздник - Праздник первого звонка. Сегодня лицей распахнул свои двери для 80 первоклассников. Поздравление директора лицея, почетных гостей, веселые песни и зажигательный танец - подарок от выпускников - 11 класса лицея, звуки Первого звонка - все это создало праздничную атмосферу для всех присутствующих. В этот день всех обучающихся и педагогов пришли поздравить заместитель главы Хлевенского муниципального района Пожидаев В.А., начальник отдела образования Хлевенского муниципального района Алехин С.И., глава сельского поселения Пожидаев А.В.

Просмотров: 33 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

30 августа в лицее прошли мастер-классы педагогов Хлевенского района в рамках традиционного августовского педагогического форума. Своим опытом поделились Абдурахманова Т.Н., Дегтярева Н.Н., Есипова И.В., Тишков Ю.В., Семынина Н.Д., Ларина М.С., Дедов В.А., Чичасов С.В., Пожидаева Н.И., Ворфоломеева О.В., Полякова Н.В., Аколелов А.Н., Чеканова Н.В., Бышевская Т.И. На секции руководителей выступили Непоюева Л.В., Болотов С.А., Кудаева В.В., Кудаева Е.В., Татаринцева Е.В.

Просмотров: 19 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

1 сентября 2017 года в лицей придут 1008 лицеиста, из них 94 первоклассника.

Расписание уроков доступно по ссылке.

Линейка состоится в 9-00.

1 сентября заместитель директора Полякова Наталья Валерьевна проведет собрание "О подготовке к государственной итоговой аттестации", в 10-00 для родителей 11 класса, в 11-00 для родителей 9 класса.

После линейки проводится урок "Россия, устремленная в будущее"

Просмотров: 30 | Добавил: defaultNick | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

28 августа 2017 года в лицее состоялся традиционный педагогический совет, на котором были рассмотрены итоги государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов, итоги промежуточной аттестации обучающихся 2-8 и 10 классов, поставлены задачи на новый учебный год. Педагоги обсудили также вопросы безопасности обучающихся при нахождении в лицее, вопросы безопасного подвоза учеников, план проведения праздника Первого звонка. В неформальной части педагогического совета педагоги поздравили коллегу, заведующую библиотекой Коротких Надежду Васильевну с юбилеем!

Просмотров: 21 | Добавил: defaultNick | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги и друзья! Наш лицей участвует в конкурсе   образовательных проектов "ТОПШкола" "РыбаковФонд"
Оценивается количество просмотров и отметок "Нравится" за наш видеоролик, размещенный на Ютубе по ссылке:
Видеоролик продолжительностью 1 минута.
Поддержите ЛИЦЕЙ!

Просмотров: 76 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Методические рекомендации по предупреждению девиантного поведения у подростков. Скачать.

Просмотров: 44 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Место ознакомления с результатами экзаменов - МБОУ "Лицей села Хлевное", 2 этаж, кабинет 208, время - с 8-00 до 16-00 в рабочие дни. Ознакомление - лично, под роспись.

Даты ознакомлений - по графику

Просмотров: 68 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

«Берегите Землю»

Под таким названием 26 мая в лицее села Хлевное прошел спектакль, подготовленный учащимися театральной студии «Непоседы». На представление были приглашены учащиеся 2 «а» и 2 «б» классов, родители обучающихся. Целью представления было знакомство в игровой форме с экологическими проблемами, правилами поведения в природе, привитие любви к пр ... Читать дальше »