Понедельник, 27.01.2020, 07:21

День мамы в 4г

Сегодня осенний денек,

Но яркий в душе огонек:

Для мам мы старались все дружно,

Мы знаем — поздравить их нужно,

Ведь праздник сегодня для них,

Любимых, красивых, родных!

Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В этом году учащиеся 4 «Г» Лицея села Хлевное решили поздравить своих мам необычным способом. Праздник проходил в форме популярной игры «Поле чудес». Во время музыкальных пауз ребята подарили мамам и трогательные стихи, и веселые песни, и задорные частушки, и сценки про мам. Никого не оставила равнодушным игра на баяне Дробышева Ивана и Ющенко Димы. Затронул родительские сердца и первый вальс для мам.

Теплая и дружеская атмосфера праздника помогла создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть на ваших лицах светятся улыбки и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Классный руководитель 4 «Г» класса

Лицея села Хлевное, Ларина Н.Н.

Просмотров: 26 | Добавил: Юрий72 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »