Четверг, 14.12.2017, 11:07

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » День матери
День матери

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим. В преддверии праздника во многих классах прошли трогательные классные часы и мероприятия с приглашением мам. Дети читали стихи, пели песни и частушки, признавались в любви своим мамам.

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню матери, в  3 «б» классе. На мероприятии ученики подарили своим мамам много добрых слов, улыбок и специально подготовленные концертные номера. А каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. Скучающих и пассивных не было. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

Классный руководитель: Кремнёва Л.С.

Просмотров: 56 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »