Суббота, 22.07.2017, 13:50

Главная » 2017 » Май » 27 » Итоги творческой работы по технологии
Итоги творческой работы по технологии

Вот и подошла к концу работа над творческими проектами по технологии. В течение нескольких недель учащиеся 5-7 классов занимались поиском проблемы (идеи проекта), подбором материалов, составлением плана работы, подбором необходимых инструментов, конструированием будущего изделия, оформлением описания проекта, а также выполняли практическую работу по изготовлению изделия с соблюдением правил по охране труда. И в завершении, выполнялась защита творческой работы. В этом учебном году учащимися лицея было проведено большое количество проектных работ. Все работы выполнены хорошо, но наиболее яркими оказались следующие творческие проекты: «Набор для игры в шашки» - ученика 5Б класса Афонина Даниила, «Стульчик для отдыха на природе» - ученика 5Б класса Мурина Дмитрия, «Полка для инструментов» - ученика 5Б класса Санина Максима, «Лонгборд» - ученика 7А класса Левитана Михаила, «Ящик для рыбалки» - ученика 6Б класса Григорова Павла, «Модель манипулятора с гидравлическим приводом» - ученика 6Б класса Золотарёва Александра, «Шкатулка» - ученика 5А класса Колосова Юрия, «Скейтборд» - ученика 5А класса Ларина Матвея, «Скейтборд» - ученика 5А класса Митченкова Дмитрия, «Настенная полка» - ученика 7Г класса Коротких Дениса, «Садовый рыхлитель» - ученика 6В класса Дедова Даниила, «Настенная карандашница» - ученика 5В класса Щербатых Степана, «Ящик для рыбалки» - ученика 6А класса Пожидаева Дмитрия Сергеевича, «Этажерка» - ученика 6А класса Пальчикова Даниила, «Скворечник» - ученика 7Г класса Июдина Виктора, «Подставка для мобильного телефона» - ученика 6А класса Коробейникова Владимира.

Учитель технологии Распопов С.В.

Просмотров: 68 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »