Суббота, 18.01.2020, 09:13

Главная » 2015 » Июль » 3 » Юлия Митченкова за активное участие в общественной жизни района отмечена Благодарственным письмом главы региона

Двадцать шестого июня на торжественном приёме, посвящённом Дню российской молодёжи, отличившимся в труде, учёбе и общественной деятельности, молодым людям региона вручили Почётные грамоты обладминистрации и Благодарственные письма главы области Олега Королёва, а также Благодарственные письма Федерального агентства по делам молодёжи.

«Современная молодёжь — самая активная, целеустремленная и инициативная часть нашего общества», — говорилось на торжественном приёме. — Именно от молодых людей, которые умеют нестандартно мыслить и принимать смелые решения на благо Родины, зависит будущее развитие Липецкой области и страны в целом».

В этот день были награждены работник прокуроры, спортсмены, педагоги, активисты общественных организаций. Главное, что каждый из них — профессионал в своей сфере.

В числе награждённых была и представительница Хлевенского района, председатель актива старшеклассников детской организации «Радуга» Хлевенского лицея, победитель муниципального этапа всероссийского конкурса лидеров молодёжных и детских организаций «Вести за собой», член команды КВН «Ё-моё» Юлия Митченкова.

Сегодня в Липецкой области созданы все условия, чтобы молодёжь могла учиться, участвовать в общественной жизни, раскрывать свой потенциал. Власти региона уделяют молодёжной политике и реализации молодёжных инициатив огромное внимание. Каждый пятый житель Липецкой области сегодня — молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет. Именно от них зависит будущее развитие наших районов, региона и страны в целом.

Просмотров: 416 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2015  »