Суббота, 18.01.2020, 09:20

Главная » 2013 » Май » 7 » Лицеист года-2013
Лицеист года-2013

В Лицее 26 апреля прошёл очередной конкурс «Лицеист года-2013». Он проходил в несколько этапов. Все заявленные претенденты – талантливые, оригинальные и творческие личности. Восемь лицеистов: Бочаров Дмитрий, Санина Виктория, Крысенкова Татьяна, Митченкова Юлия, Клиндухова Анастасия, Шилов Николай, Санина Марина, Косинова Ирина  претендовали на звание «Лицеист года». Ребятам предстояло показать своё ораторское искусство: они рассказали  о достижениях в учёбе, чем увлекаются и какое у них жизненное кредо. Про этих лицеистов можно сказать, что им есть к чему стремиться, что искать и чем гордиться. Все были достойны звания «Лицеист года». Выступления у ребят были искрометными, солнечными, у каждого в визитной карточки была своя изюминка. Все претенденты очень ответственные, решительные и трудолюбивые. Членам жюри было нелегко выбрать победителя. Пока шло голосование, кандидатов поддерживали одноклассники и классные руководители. Но конкурс есть конкурс. Победителем по итогам всех состязаний стал – ученик 10 класса Бочаров Дмитрий. Димка, мы от всей души тебя поздравляем! Желаем интересных открытий, успехов больших, чтобы были мечты достижимы! Пусть уверенность дарит поддержка друзей, и во всём помогает удача. Пусть становится жизнь с каждым часом светлей, с каждым днём интересней и ярче! Также хотим сказать спасибо всем участникам за подаренные положительные эмоции! Ребята, Вы молодцы!

Бармина К., Кремлева М.

Roy Tanck
‘s Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Просмотров: 529 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2013  »