Пятница, 16.11.2018, 08:52

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Мероприятия в рамках федеральной инновационной площадки
Мероприятия в рамках федеральной инновационной площадки

Ссылка на новости Российской академии образования.

В рамках реализации инновационного проекта «Инновационная образовательная среда школы как условие обеспечения доступного качественного общего образования», направление: «Модель управления сетевым образовательным сообществом при сетевой форме реализации образовательных программ» в лицее прошла  он-лайн-конференция «Виртуальный круглый стол по вопросам применения межпредметных технологий (исследовательские технологии, проектная технология, социальное проектирование, технология портфолио, краеведческий подход ) во внеурочной деятельности». Участников конференции приветствовал научный руководитель инновационной площадки, заведующий лабораторией Баграмян Э.Р. В мероприятии приняли участие 45 педагогов Хлевенского района и 24 он-лайн –участника. Участники поделились опытом использования межпредметных технологий, отметили результаты и эффекты, полученные в педагогической деятельности, особо остановились на проблемах материально-технических и кадровых ресурсов, предложили свои пути решения проблем. По итогам конференции принято решение о публикации предложенного опыта, о создании ассоциации преподавателей шахматного обучения.

Просмотров: 25 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »