Понедельник, 27.01.2020, 05:56

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » «Наука быть лидером…»
«Наука быть лидером…»

4 августа в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» прошёл заключительный этап областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!». Фестиваль был направлен на выявление молодых лидеров, стимулирование создания и реализации программ и проектов, развитие у молодёжи активной жизненной позиции, формирование работоспособного, профессионального и инициативного кадрового резерва. Фестиваль «Вести за собой!» является региональным этапом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». 13 участников финала Фестиваля боролись за звание лидера в одной из 3 номинаций: «Лидер в возрасте от 14 до 17 лет», «Лидер профессионального коллектива в возрасте от 18 до 35 лет» и «Специалист по работе с молодёжью (без ограничения возраста)». Самой многочисленной оказалась первая группа – молодые активисты от 14 до 17 лет. Участники финала выступили на сцене «Политехника» с творческой самопрезентацией, показав свои вокальные, танцевальные, актёрские и литературные таланты. По условиям Фестиваля, демонстрировать способности ребятам помогали их друзья, одноклассники, наставники. Среди участников Фестиваля оказался, и наш лидер Митченкова Юлия, которая представила на конкурсе Детскую организацию «Радуга» МБОУ лицея с. Хлевное. Со своей группой поддержки Юля достойно боролась за победу в финале.
За помощь в подготовке группы поддержки Юли благодарим хореографа Дорошенко Е.А. и ее воспитанников, а так же обучающихся 11а и 11б классов.

Руководитель ДО «Радуга» Андреева А.С.

Просмотров: 323 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2015  »