Суббота, 18.01.2020, 09:05

Главная » 2014 » Февраль » 27 » Неделя географии
Неделя географии

В соответствии с планом работы лицея на 2013-2014г.,  с  целью  развития познавательных интересов и потребностей  обучающихся, вовлечение их  в  интересные и эффективные  виды  деятельности, воспитание любви к родному краю, чувства  патриотизма  и  гордости  за  родной  край, в период с 10.02.14 г. по 21.02.14 г. была проведена   неделя  предметов   биологии, географии, химии, экологии, посвященная 60 - летию  Липецкой  области,

Ответственные за проведение недели Семенихина Татьяна Николаевна, учитель географии и Семенихина Наталья Александровна, учитель биологии и химии. Был составлен план мероприятий, согласно которому проводились мероприятия.

В процессе подготовки, организации и проведения открытых  уроков и внеклассных мероприятий учителями использовались разнообразные формы и приемы работы, использование информационных технологий, работа с интерактивной доской. В декаде приняли участие обучающиеся 6-9 классов.

Активное участие в конкурсе стенгазет и рисунков приняли обучающиеся всех классов.

Неделя  предметов естественного цикла дала возможность каждому ученику проявить себя в роли  художника,  ведущего конкурса, участника  викторины.  Ученикам предоставлялась возможность сравнивать свои достижения с результатами учащихся разных классов.

Итоги недели предметов естественного цикла, посвященной 60-летию Липецкой области подведены на общешкольной линейке, победители и призеры награждены грамотами и призами.

Просмотров: 345 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2014  »