Суббота, 18.01.2020, 08:55

Главная » 2014 » Май » 6 » О проведении мероприятий, в рамках районного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей                    с. Хлевное Хлевенского муниципального района Липецкой области

(МБОУ лицей с. Хлевное)

Приказ

18.04.2014                                                                                          №_____

с. Хлевное

О проведении мероприятий,

в рамках районного антинаркотического

месячника «Вместе против наркотиков!»

На основании информационного письма администрации Хлевенского муниципального района №01-19/217 от 15.04.2014 «О проведении районного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!», в целях реализации государственной политики в области противодействия распространения наркомании и наркоприступности, в рамках мероприятий запланированных прокуратурой и отделом полиции Хлевенского района

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Провести в лицее профилактические мероприятия антинаркотической направленности, посвящённые проведению в Хлевенском районе антинаркотического месячника с 21.04.2014 по 21.04.2014 г.
  2. Утвердить план проведения месячника «Вместе против наркотиков!» (Приложение)
  3. Заместителю директора по ВР Кудаевой Е.В. и руководителям филиалов Никитину О.А., Щербатых Н.В., Семенихиной Т.Н., Чевис М.Г.:
    1. активизировать работу психолога  Мерзликиной И.В., социального педагога Матвеевой О.В., ст. вожатой Андреевой А.С., заведующей библиотекой Коротких Н.В. классных руководителей и учителей-предметников по данному вопросу.
    2. обеспечить контроль за выполнением разработанного плана.
  4. Социальному педагогу Матвеевой О.В., психологу Мерзликиной И.В., руководителям филиалов Никитину О.А., Щербатых Н.В., Семенихиной Т.Н., Чевис М.Г.:
    1. предусмотреть и реализовать  информационную работу среди обучающихся, в области противодействия распространения наркомании и наркоприступности во время факультативных занятий, элективных курсов, классных часов.
    2. организовать работу педагогического всеобуча родителей по формированию здорового образа жизни.
  5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по ВР Кудаеву Е.В. и руководителей филиалов Никитину О.А., Щербатых Н.В., Семенихиной Т.Н., Чевис М.Г.

Директор лицея:                                                        Пожидаев С.А.

С приказом ознакомлены:

Кудаева Е.В.