Суббота, 20.10.2018, 07:06

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Открытие новой спортивной площадки
Открытие новой спортивной площадки

В Хлевенском районе делается все возможное для счастливого и здорового детства. На территории сельских поселений имеется более 80 объектов спортивно-игровой направленности, в том числе универсальная спортивная площадка с искусственной травой, инвентарем и оборудованием на территории села Конь-Колодезь. Вот и в селе Хлевное, на территории лицея появилась еще одна спортивная площадка. Благодаря федеральным программам, региональным инициативам, муниципальному софинансированию в рамках реализации проекта партии «Единая Россия», ребята получают в подарок не только многофункциональный кластер для спортивных игр на открытом воздухе, но и возможность осуществить свою мечту, сделать шаг навстречу спорту.

Мы гордимся спортивными достижениями лицеистов: Гузун Татьяны, чемпионки первенства мира по дзюдо в командном зачете, Семынина Семёна, футболиста областного клуба «Металлург», серебряного призера международного турнира 2018 года, Мерзликина Ильи, Щербатых Олега, победителей районных и областных соревнований по плаванию. Гордимся достижениями Кравченко Артема, Анохина Артема, победителей и призеров областной параспартакиады и многими другими. Их невероятная работа над собой, непоколебимая воля к победе, неиссякаемый оптимизм, как искры зарождают в сердце каждого желание стать лучше, сделать первые шаги к здоровому образу жизни. Почетное право ознаменовать открытие площадки, забив первый гол, было предоставлено Семынину Семену, ученику 8 класса лицея села Хлевное.

Просмотров: 52 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »