Вторник, 18.12.2018, 22:53

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Поздравляем наших мам!
Поздравляем наших мам!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. В этот день звучат слова благодарности всем матерям нашей страны. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В лицее полным ходом идут открытые мероприятия, классные часы, праздничные концерты в честь этого праздника. Учащиеся 3 «А» и 3 «Г» классов поздравили своих мам с этим замечательным праздником. В этом году мы решили подарить им много радости и веселья необычным способом. Дети подготовили сказку на новый лад «Волк и семеро козлят», несколько шуточных и веселых сценок, которые подняли нашим гостям и без того хорошее настроение. Еще пели песни, частушки, читали стихи, а в конце праздника своим родным подарили видеоролик о самых светлых и счастливых воспоминаниях материнства.

Ушакова И.В. классный руководитель 3 «А» класса
Татаринцева Е.Н. – классный руководитель 3 «Г» класса
Перминова В.В. – методист дома творчества.

Просмотров: 32 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »