Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Лицей с.Хлевное


Четверг, 23.01.2020, 13:44


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством общего образования в нашем лицее?
Всего ответов: 106

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
14:35
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С  8  по 23 ноября  обучающиеся МБОУ лицея с. Хлевное приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по общеобразовательным предметам  немецкий язык, астрономия, география,  русский язык,  химия, английский язык, физика, информатика и ИКТ, основы безопасности жизнедеятельности, право, обществознание, биология, история,  физическая культура, математика, искусство, технология, литература, экономика, экология. 

                    Поздравляем победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Попову Елену 8д класс (немецкий язык)

Санину Марину 11 класс (немецкий язык)

Сычеву Екатерину  8а класс (английский язык, русский язык)

Санина Илью  9а класс (русский язык)

Ямпольскую Софию 11 класс (английский язык, русский язык)

Казакову Дарью 11 класс (химия)

Грибанову Наталью 10б класс (химия)

Скибан Арину 8а класс (химия)

Скрябину Анну 9з класс (право)

Косинову Викторию 10а класс (право)

Лазарева Ярослава  10а класс (ОБЖ, математика)

Пожидаеву  Марину  Николаевну 10б класс (биология)

Казакову Дарью 11 класс (биология, экология)

Плотникову Дарину  8а класс (обществознание)

Тонких  Федора 9а класс (обществознание, искусство)

Ушакову Яну  10 класс (обществознание)

Ларину  Юлию  11 класс (обществознание)

Черных Светлану  5 класс ( математика)

Брежнева Кирилла 10а класс (физическая культура, технология)

Шилову Диану 8а класс (литература)

Пожидаева Никиту Дмитриеву 9а класс (литература)

Димитрову Екатерину  8а класс (история)

Асламову Анастасию  8а класс (Искусство)

Сычева Ивана  9б класс (искусство)

Копытину Марию  11 класс (литература)

Дуванова Максима  9ж класс ( технология)

Неплюева  Михаила  8а класс (технология)

Димитрову Екатерину  8а класс (технология)

Копылову Юлию 8б класс (технология)

Пожидаеву Дарью 8б класс ( технология )

Павлову Ангелину 9а класс ( технология)

Кудаеву Елену 11 класс ( технология)

Просмотров: 397 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930



Новый адрес:  
hlevnoeschool@mail.ru
Яндекс.Погода
Поиск

Полезные ссылки




















Архив записей

Copyright МБОУ лицей с.Хлевное © 2020Хостинг от uCoz