Вторник, 19.11.2019, 23:01

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » «Самая любимая - мамочка моя!»
«Самая любимая - мамочка моя!»

В нашей стране есть замечательный праздник «День матери», который принято отмечать в конце ноября.  Это тот  праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Именно в этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят любовь, добро, нежность, заботу и ласку своим детям.
В 1 «Г» классе дети не остались в стороне и подготовили замечательный праздничный концерт, на который пригласили своих мам и бабушек.  Дети начали готовиться к празднику заранее. Ребята своими ручками сделали поделки из цветной бумаги «Корзиночки с цветами»,  а так же открытки в виде сердца.    Ребята пели песни, рассказывали стихотворения, исполнили частушки и даже  подготовили для дорогих гостей юмористическую сценку.   А в завершении праздника мы организовали чаепитие.  Родители сами испекли для сладкого стола торты и  пироги.  Такими угощениям остались довольны все.
 Хочется поблагодарить всех мам и бабушек за участие в празднике, за внимание и любовь к своим детям. И  выразить благодарность всем мамам, за кондитерские изделия, которые они сами испекли  для чаепития.

Классный руководитель 1 «Г» класса                             Е.Н. Татаринцева

Просмотров: 183 | Добавил: Юрий72 | Рейтинг: 0.0/0