Пятница, 20.04.2018, 06:00

Главная » 2018 » Март » 23 » «Учителя года» определили в Липецкой области
«Учителя года» определили в Липецкой области

Учитель музыки из нашего Лицея Николай Щеглов признан лучшим педагогом Липецкой области!

В Липецком государственном педуниверситете имени Семенова-Тян-Шанского завершился финал конкурса «Учитель года Липецкой области- 2018». Абсолютным победителем стал учитель музыки из лицея села Хлевное Николая Щеглов. Он представит регион на Всероссийском конкурсе педагогов.

Николай Щеглов окончил Елецкий государственный университет в 2013 году с квалификацией учитель музыки и культурологии по специальности «Музыкальное образование» и дополнительной специальностью «Культурология». Стаж Николая Щеглова пять лет.

Педагогическое кредо победителя: «Жизнь слишком коротка, чтобы писать её на черновик!». Миссией победитель конкурса Николай Щеглов считает повышение престижа профессии учителя, распространение передового педагогического опыта, а также закрепление и передачу собственного педагогического опыта. А девиз Николая Сергеевича: «Учитель без любви к ребенку – все равно что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета».

На втором этапе финала областного публичного конкурса учителя провели мастер-класс для студентов, педагогов, представителей общественности, чтобы продемонстрировать значимость преподаваемого предмета для формирования мировоззрения учащегося и круглый стол «образовательных политиков».

Просмотров: 85 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2018  »