Четверг, 14.12.2017, 11:10

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » «В армии служить почетно!»
«В армии служить почетно!»

Обучающиеся кадетского класса лицея вместе с классным руководителем Бочаровой С.А. и преподавателем-организатором ОБЖ Лазаревым В.Л. приняли участие в областной гражданско–патриотической акции "В армии служить почетно!", которая проходила 22 сентября на военном аэродроме Липецкого авиацентра. Акция открылась торжественным митингом, в котором приняли участие представители органов государственной власти области, военных комиссариатов, члены молодёжных, военно-патриотических и ветеранских объединений, воспитанники кадетских классов, команды из муниципалитетов, призывники и их родители.

Ребята познакомились с бытом военнослужащих авиацентра, побывали в расположении подразделений, солдатской столовой, на плацу, на летном поле авиацентра. Вниманию гостей была представлена выставка авиатехники, стрелкового оружия, автомобильной и специальной техники.

Гражданско-патриотическая акция «В армии служить — почетно!» направлена на формирование у молодежи высоких моральных и психологических качеств, позитивного отношения к выполнению воинского долга, преданности Родине и готовности к её защите.

Просмотров: 83 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »