Пятница, 16.11.2018, 08:53

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Вебинар для методической сети
Вебинар для методической сети

6 ноября 2018 года инновационная площадка РАО МБОУ «Лицей села Хлевное» Хлевенского муниципального района Липецкой области, в рамках реализации проекта «Инновационная образовательная среда школы как условие обеспечения доступного качественного общего образования», направление: «Модель управления сетевым образовательным сообществом при сетевой форме реализации образовательных программ» провел вебинар на тему «Организация внеурочной деятельности в различных формах, в том числе в формате профильной смены «Синергия: вместе к успеху каждого!» летнего оздоровительного лагеря». Вебинар транслировался для участников методической сети «Синергия: вместе к успеху каждого!», созданной для реализации инновационного проекта. Участников вебинара приветствовал научный руководитель инновационной площадки, заведующий Лабораторией анализа состояния и перспектив развития образования РАО Эммануил Робертович Баграмян.

В мероприятии приняли участие 32 педагога Хлевенского района и 26 образовательных организаций – участников в режиме онлайн. В ходе вебинара была проанализирована деятельность оздоровительного школьного лагеря в формате профильной смены. Были отмечены результаты реализации краткосрочных программ внеурочной деятельности по пяти направлениям. Своим опытом поделились авторы этих программ, педагогические работники лицея и его филиалов. Все материалы по внеурочной деятельности выложены на сайте лицея в разделе "Реализация гранта Министерства просвещения" в подразделе "Методические материалы".

Просмотров: 43 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »