Четверг, 23.01.2020, 14:41

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » «Мир глазами молодых»
«Мир глазами молодых»

Подведён итог Областного молодежного фотоконкурса "Мир глазами молодых", приуроченного к международному Дню студента и посвященного 60-летию Липецкой области, реализуемый Государственным (областным) бюджетным учреждением «Центр развития добровольчества» при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области. Цель конкурса – привлечение внимания общественности к интересам и проблемам молодежи Липецкой области, а также выявление творчески одаренных молодых людей в области фотографии и фотоискусства.
В конкурсе приняли участие все желающие жители Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет, как фотолюбители, так и профессиональные фотографы.                                                                                                                  Конкурс проходил по четырём номинациям:                                                                                                                                        - «Семья в объективе» - в данной номинации рассматривались работы, отражающие связь поколений и бережное отношение к семейным ценностям;
- «Область наша строится – область наша живет» - работы в данной номинации отражали рост, строительство и развитие муниципальных образований Липецкой области, новые архитектурные формы, которые дают возможность увидеть, как будет выглядеть наша область в будущем;
- «Забытые объекты культурного наследия» - Липецкая область богата удивительно красивыми историческими зданиями, усадьбами и храмами, многие из которых являются памятниками архитектуры;
- «Молодежь в действии» - в данной номинации были представлены работы, отражающие активную трудовую, спортивную и социальную жизнь молодежи области и города.
Честь Хлевенского района защищали обучающиеся МБОУ лицея с. Хлевное:                        Бочаров Дмитрий, Беляева Елена, Травка Елизавета и Косенкова Ирина. По итогам конкурса ребята были награждены дипломами за активное участие и флеш-накопителями. А Косенкова Ирина из 8 «б» класса стала призёром в номинации «Семья в объективе».
Всего в фотоконкурсе приняло участие более 40 человек.
Все участники были награждены дипломами, а молодые люди, набравшие наибольшее количество баллов в Интернет - голосовании, были награждены ценными подарками.

Руководитель Детской Организации «Радуга» МБОУ лицея с.Хлевное Андреева А.С.

Просмотров: 401 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2013  »