Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ


Среда, 24.04.2024, 19:18


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дошкольного образования в ваших населенных пунктах?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 26 » Выпускной 2016
22:08
Выпускной 2016

Долгие 11 лет выпускники Хлевенского лицея постигали азы науки, учились дружить и любить. Это было время счастливых открытий, добрых и весёлых забот. Но  23 июня 36 выпускников навсегда простились с этой прекрасной порой.
Под бурные аплодисменты на сцену поднялись виновники торжества вместе со своими классными руководителями Светланой Васильевной Коротких и Натальей Петровной Дорошенко. Стоит отметить, что праздник для выпускников был подготовлен тематический. Основой для его сюжета стал 2016 год, объявленный годом отечественного кинематографа.
По традиции напутственным словом выпускников встретил главный режиссёр выпускного вечера, директор лицея Сергей Александрович Пожидаев. Поддержать ребят пришли и другие уважаемые гости. Множество тёплых пожеланий в этот день выпускники услышали от начальника отдела образования администрации Хлевенского муниципального района Галины Васильевны Пожидаевой и её заместителя Ларисы Николаевны Скибан. От лица администрации, педагогического коллектива лицея, от лица родителей и самих выпускников ведущие выразили большую благодарность своим хорошим друзьям и покровителям, администрации Хлевенского муниципального района, районному совету депутатов, отделу образования, всем членам Попечительского совета лицея за их неизменную поддержку, помощь во всех начинаниях и мероприятиях.
Своё слово выпускникам сказали и те, кто вложил тепло своей души, свет знаний и любовь к миру ещё маленьким детям, их самые первые учителя.
Наконец, настало время главного торжества — вручения аттестатов выпускникам 2016 года. Для этого на сцену были приглашены директор лицея Сергей Александрович и его заместители Светлана Ивановна Коротких, Наталья Ивановна Щербатых и Наталья Николаевна Дягтерёва, а так же преподаватель-организатор ОБЖ Владимир Леонидович Лазарев.
С поздравлениями перед выпускниками выступили их педагоги — Наталья Валерьевна Полякова, Сергей Анатольевич Коротких и выпускница 2006 года, старшая вожатая лицея, председатель молодёжного парламента Хлевенского района Анна Сергеевна Андреева, которая вручила ребятам грамоты Администрации Хлевенского района.
На этом официальная часть праздника для выпускников была закончена, но впереди молодых людей ожидали зажигательная дискотека, весёлые конкурсы и приятные минуты, проведенные в родном лицее в окружении родных и близких людей.

Фото: https://yadi.sk/d/4QvCmw6jsmHT5 



С уважением,
Анна Андреева

Просмотров: 879 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год педагога и наставника 2023

План к году педагога и наставника 2023
Огонь – самая опасная стихия!

Защитим себя от пожаров!
Это должен знать каждый!
СТРАТЕГИЯ

Сайт Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) Липецкая область
Сайт Открытых олимпиад для школьников Липецкой области
Сайт выездных профильных смены Центра «Стратегия»
Сайт Заочной школы Центра «Стратегия»>
Форма входа

Чтобы оценить условия предоставления услуг

наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930



Новый адрес:  
hlevnoeschool@mail.ru
Яндекс.Погода
Поиск

Полезные ссылки

Группа ВК «РДШ – МБОУ «Лицей села Хлевное»» 
Старо-Дубовский филиал
Воробьевский филиал
  



















Архив записей

Copyright МБОУ лицей с.Хлевное © 2024Хостинг от uCoz