Суббота, 18.01.2020, 08:52

Главная » 2016 » Июнь » 26 » Выпускной 2016
Выпускной 2016

Долгие 11 лет выпускники Хлевенского лицея постигали азы науки, учились дружить и любить. Это было время счастливых открытий, добрых и весёлых забот. Но  23 июня 36 выпускников навсегда простились с этой прекрасной порой.
Под бурные аплодисменты на сцену поднялись виновники торжества вместе со своими классными руководителями Светланой Васильевной Коротких и Натальей Петровной Дорошенко. Стоит отметить, что праздник для выпускников был подготовлен тематический. Основой для его сюжета стал 2016 год, объявленный годом отечественного кинематографа.
По традиции напутственным словом выпускников встретил главный режиссёр выпускного вечера, директор лицея Сергей Александрович Пожидаев. Поддержать ребят пришли и другие уважаемые гости. Множество тёплых пожеланий в этот день выпускники услышали от начальника отдела образования администрации Хлевенского муниципального района Галины Васильевны Пожидаевой и её заместителя Ларисы Николаевны Скибан. От лица администрации, педагогического коллектива лицея, от лица родителей и самих выпускников ведущие выразили большую благодарность своим хорошим друзьям и покровителям, администрации Хлевенского муниципального района, районному совету депутатов, отделу образования, всем членам Попечительского совета лицея за их неизменную поддержку, помощь во всех начинаниях и мероприятиях.
Своё слово выпускникам сказали и те, кто вложил тепло своей души, свет знаний и любовь к миру ещё маленьким детям, их самые первые учителя.
Наконец, настало время главного торжества — вручения аттестатов выпускникам 2016 года. Для этого на сцену были приглашены директор лицея Сергей Александрович и его заместители Светлана Ивановна Коротких, Наталья Ивановна Щербатых и Наталья Николаевна Дягтерёва, а так же преподаватель-организатор ОБЖ Владимир Леонидович Лазарев.
С поздравлениями перед выпускниками выступили их педагоги — Наталья Валерьевна Полякова, Сергей Анатольевич Коротких и выпускница 2006 года, старшая вожатая лицея, председатель молодёжного парламента Хлевенского района Анна Сергеевна Андреева, которая вручила ребятам грамоты Администрации Хлевенского района.
На этом официальная часть праздника для выпускников была закончена, но впереди молодых людей ожидали зажигательная дискотека, весёлые конкурсы и приятные минуты, проведенные в родном лицее в окружении родных и близких людей.

Фото: https://yadi.sk/d/4QvCmw6jsmHT5

С уважением,