Четверг, 23.01.2020, 14:47

Главная » 2016 » Апрель » 1 » "Здоровый день" в оздоровительном лагере
"Здоровый день" в оздоровительном лагере

Сегодня,  31 марта,   день в нашем   оздоровительном лагере «Веснушки» был  посвящен  здоровому  образу жизни.   После вкусного завтрака  красивой походкой, с правильной осанкой,  ребята   пришли  в  читальный зал детской библиотеки,  чтобы почитать  книги  о здоровье. Библиотекарь Надежда Васильевна Коротких   провела обзор книг о здоровом образе жизни,  о  правильном питании, о спорте. После посещения библиотеки мы пошли в спортивный зал на  соревнования «Богатырская застава». Соревновались   с   4 отрядом, воспитатель Верзилин В.В.  В спортивных конкурсах наши ребята  показали ловкость, меткость и сноровку. Детский смех и восторженные  крики  детей  раздавались во время веселых конкурсов и шуточных викторин.  Какие эмоции, захватывающие моменты, просто супер!!!!!! А когда было перетягивание каната,  то весь  лицей,  то  есть все отряды и даже руководство лицея стали азартными болельщиками, дух захватывало  у каждого присутствующего, не говоря уже  о самих участниках.

По  окончанию соревнований  мы пошли  на «Братскую могилу» и почтили память   погибших воинов Великой Отечественной войны минутой молчания.  Завершился "Здоровый День"   концертом,  плавно перешедшим  в дискотеку под названием «Все танцуют локтями». День прошёл отлично! Ребята пошли домой с  хорошим  настроением.

Грибанов А.В. учитель физкультуры.

Просмотров: 212 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2016  »