Суббота, 22.07.2017, 13:54

Описательный отчет

о деятельности спортивного клуба «Лидер»

МБОУ лицея с.Хлевное

за 2015 - 2016 учебный год

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей села Хлевное Хлевенского района Липецкой области.

Наименование   спортивно-оздоровительного  клуба:  «Лидер  »

Дата создания:  1 сентября   2011 года_

Адрес Липецкая область,  Хлевенский район село Хлевное ул. Свободы д. 52

Телефон: 84747 2-18-95, 2-28-65

Руководитель клуба: Мерзликин Алексей Анатольевич

• Описательный отчет ФСК за 2015 - 2016 учебный год. Скачать.
  • Программа по развитию физической культуры и спорта, олимпийского образования в МБОУ лицее с. Хлевное на 2016-2019 годы. Скачать.

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛЯМ!

С 1 января 2016 года малоимущим семьям установлена компенсационная выплата на возмещение затрат за оказанные областными и муниципальными физкультурно-спортивными организациями платные услуги по физической и (или) спортивной подготовке по следующим направлениям:

• обучение плаванию;
  • оздоровительное или коррекционное плавание;
  • эстетическая гимнастика;
  • спортивная гимнастика;
  • художественная гимнастика;
  • танцевальный спорт;
  • единоборства.

Компенсационная выплата предоставляется малоимущим семьям с детьми в возрасте от четырех до восемнадцати лет ежеквартально в размере фактически произведенных затрат, из расчета не более 1300 рублей в месяц на каждого ребенка, получающего платные услуги по физической и (или) спортивной подготовке.

Для получения компенсационной выплаты один из родителей (законный представитель) ребенка (детей) обращается в учреждение социальной защиты населения по месту жительства с заявлением, в котором указывается фамилия, имя, отчество, адрес места жительства, паспортные данные, реквизиты лицевого счета, открытого в кредитной организации, с предъявлением документа, удостоверяющего личность заявителя, свидетельства о рождении ребенка (детей). К заявлению прилагаются:

• справка с места жительства о составе семьи;
  • справка о доходах членов семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения за назначением компенсационной выплаты (в том числе о доходах от личного подсобного хозяйства);
  • справка о получении ребенком (детьми) платных услуг по физической и (или) спортивной подготовке в областных и муниципальных физкультурно-спортивных организациях, подтверждающая фактические расходы.

Для получения компенсационной выплаты заявителю необходимо предоставлять соответствующие документы в органы социальной защиты населения по месту жительства до 15 числа месяца, следующего за расчетным кварталом. Более подробную информацию можно получить в управление социальной защиты населения Липецкой области по тел. 25-25-96.

«  Июль 2017  »