Суббота, 04.05.2024, 11:26

Главная » 2022 » Июнь » 30

29 июня в лицее состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов. В этот торжественный день выпускников поздравили директор лицея Пожидаев С.А., педагоги и родители. Вместе с аттестатами ребята получили грамоты за активное участие в молодежной и культурной жизни района, общественной и спортивной жизни лицея, а также серебряные и золотые знаки ГТО.
Уважаемые девятиклассники! Администрация лицея, педагогический коллектив искренне и от всей души поздравляет вас с получением аттестатов об основном общем образовании. Желаем вам быть целеустремленными в жизни, выбрать правильную образовательную и профессиональную траекторию, не бояться трудностей и добиваться успеха во всем. Удачи, ребята, и в добрый путь!

Просмотров: 161 | Добавил: Юрий72 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря. В лицее открыл свои двери летний оздоровительный лагерь "Лучики" для 140 воспитанников.

Желаем ребятам много игр, смеха, солнца, добрых и позитивных эмоций, а также незабываемых впечатлений!!!

Просмотров: 157 | Добавил: Юрий72 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

25 июня в МБОУ "Лицей села Хлевное" состоялось торжественное вручение выпускникам лицея аттестатов о среднем образовании, а также грамот , знаков ГТО и благодарственных писем за активное участие в жизни лицея и района, спортивные успехи и общественную деятельность.

Дорогие выпускники, распахнуты школьные,родные двери,и перед вами теперь открыты все пути и дороги. У вас уже достаточно опыта и знаний, чтобы смело переступить этот порог и сделать один из самых трудных и ответственных шагов в вашей жизни.
Желаем,чтобы выбранный вами путь, был очень счастливым и легким. Чтобы на нем почаще встречались:удача, успех и благополучие.
Пускай рядом с вами будут только хорошие люди, которые, как и ваши учителя, будут готовы всегда протянуть руку помощи, дать ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Юрий72 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

15-17 июня️ в городе-герое Волгограде прошла образовательная сессия Всероссийского проекта «Молодежные клубы неравнодушных». В ней приняла активное участие учитель математики лицея Татьяна Олеговна Золотарёва.
В первой части сессии прошел тренинг по обсуждению следующих вопросов:

• Как совместить в одном мероприятии геймификацию и помощь ветеранам, экологическое воспитание и гаджеты, семейные ценности и тик-ток?
  • Какое оно, новое поколение W и зачем специалистам сферы воспитания теория поколений?

Во второй части участники и наставники Молодежных клубов ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Юрий72 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

С 14 по 17 июня на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник»в Добровском районе проходил областной финал военно-спортивной игры «Победа» среди допризывной молодёжи.
Программа игры состояла из нескольких направлений (блоков): спортивный, военно-прикладной, исторический и творческий. Каждое направление включало в себя несколько конкурсов и соревнований.
Хлевенский район представляла сборная команда лицея, которая достойно выступила и показала хорошие результаты по нескольким направлениям.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Юрий72 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

«  Июнь 2022  »