Председатель попечительского совета Пожидаев Андрей Анатольевич,  директор ЦСОМ «Гефест»;

Беляев Сергей Николаевич, директор ООО «Хлевноебытсервис»;

Семынин Олег Александрович, менеджер «Роснефть»;

Брежнев Сергей Анатольевич;

Боев Михаил Владиславович, директор МАОУ ДОД ДЮСШ с. Хлевное.

Право судейства в этом матче было предоставлено активной участнице сборной команды обучающихся лицея по волейболу Копаевой Александре 10 «а» кл. и учителю физической культуры Мерзликину Алексею Анатольевичу.

Основная цель этой встречи - получить игровую практику и привлечь обучающихся к систематическим занятиям данного видом спорта.

Первая партия была сыграна с большим количеством досадных ошибок с обеих сторон. Результат - 1:0 в пользу "попечителей". Во второй партии видимо победа вскружила голову, и счет сравнялся 1:1. Спортивное счастье оказалось на стороне юношей  "лицеистов". Третья партия  продолжалась до 15 очков и была напряженной. Игра была наполнена яркими моментами. В захватывающей, упорной борьбе, с небольшим отрывом, победу одержала сборная попечительского совета. Ученики пообещали взять реванш. И спортсмены, и болельщики получили заряд хорошего настроения на весь день.

Эта игра позволила выявить слабые места нашей команды, на которые стоит обратить внимание, ну а самое главное, что у ребят сохранилось хорошее настроение от полученных в игре  положительных эмоций.  Хочется отметить, что волейбол становится более популярной игрой среди подрастающего поколения в нашем лицее, о чём свидетельствуют полные трибуны болельщиков, которые с радостью поддерживают нашу сборную!