Пятница, 17.05.2024, 05:41

Главная » 2021 » Декабрь » 21

13 декабря 2021 года, в целях пропаганды правил дорожного движения, агитбригада школьного отряда Юных инспекторов движения 2 "а" класса,классный руководитель Ушакова И.В., выступили перед учениками начальных классов. В динамичной интерактивной форме юные инспектора напомнили ребятам о важности соблюдения ПДД, в том числе в каникулярное время.

Просмотров: 136 | Добавил: Юрий72 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

В МБОУ "Лицей села Хлевное" прошел первый этап областной акции юных инспекторов движения "Безопасное колесо". Акция проводится Управлением образования и науки Липецкой области совместно с УМВД России по Липецкой области. Цель акции - воспитание законопослушных участников дорожного движения и формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
Педагоги Пополитов А.Ю. и Лазарев В.Л., а также обучающиеся 3 - 5-х классов лицея приняли активное участие в мероприятии.
Ребята соревновались в личном и командном зачете в выполнении конкурсных заданий теоретического и практического блоков.Задания теоретической части включали в себя 3 блока:экзамен по ПДД, ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Юрий72 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

17 декабря в областном центре состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Доброволец года 2021».
Конкурс проводится с 2009 года и направлен на развитие добровольчества в Липецкой области в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

В процессе Конкурса выявили и поощрили организации, трудовые коллективы, представителей социально-активного бизнеса, жителей Липецкой области, деятельность которых оказывает положительное влияние на развитие добровольчества в регионе.

В треке "Лучший добровольческий отряд" категория "Школа" дипломом победителя III степени награжден отряд &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Юрий72 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

15 декабря на базе Центра культуры и досуга села Хлевное состоялся Молодежный образовательный форум Хлевенского муниципального района "Новые возможности 20-21!".
Обучающиеся 8-10 классов лицея,добровольцы лицейского отряда "Лучики надежды" с большим интересом и удовольствием побывали на увлекательных мастер-классах от классных спикеров, познали секреты фотографии с фотографом Евгенией Свиридовой и разбирались, кто такой лидер и как собрать вокруг себя эффективную команду, с Андреем Паньшиным,специалистом по работе с молодежью отдела реализации форумной кампании Г(О)БУ "Управление молодежной политики".
Также в рамках форума были подведены итоги реализац ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Юрий72 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »