Четверг, 02.05.2024, 19:18

«Берегите природу!»

«Мир достаточ ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Юрий72 | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

Учителя начальной  школы   в  преддверии   летних  каникул  25 мая 2023 г. провели  с  учениками начальных классов  беседу  о необходимости  соблюдения правил безопасного  поведения на водоемах в летний период.  Для многих  детей  лето – это самое долгожданное и любимое время года. У школьников начинается пора каникул, когда счастливая ребятня радуется, беззаботному времяпрепровождению, резвится на свежем воздухе, греется под теплыми солнечными лучами. Их отправляют в гости к дедушке и бабушке, посылают отдыхать в детский лагерь или санаторий, они ходят купаться на речке , море и играть в лесу. Лето – это не только пора ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Юрий72 | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

о времени, месте ознакомления с результатами ОГЭ, ГВЭ

(основной период)

... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: Юрий72 | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

17  мая   в МБОУ «Лицей села Хлевное»  состоялось   заседание   кафедры    классных руководителей, на  котором   был  рассмотрен  вопрос   «О    мерах  по  профилактике несчастных случаев на водных объектах  по обеспечению  безопасности детей и подростков на водоемах в летнее   время».

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Юрий72 | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

Мероприятия, посвященные   Году  педагога   и  наставника   продолжаются!

Целью года педагога и наставника, по словам Президента, будет «…признание особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность».

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Юрий72 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

В лицее в рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» на спортивной площадке прошло занятие "Футбольная карусель" с целью знакомства обучающихся начальной школы с футболом.
Ребята смогли попробовать свои силы в этом виде спорта с помощью упражнений и футбольных эстафет между командами. Они активно и с интересом выполняли все задания, предложенные учителем физической культуры.

Просмотров: 100 | Добавил: Юрий72 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

В  рамках месячника  обеспечения безопасности детей  МБОУ   «Лицей  села  Хлевное»   на   водных объектах  в купальный сезон  2023 г. учителем ОБЖ  Лазаревым Владимиром Леонидовичем  был  проведен урок в  5 «а» и 6 «в»    классах.   Тема урока: «Первая помощь утопающим».

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Юрий72 | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

17  мая  2023  года  состоялось  заседание  районного методического объединения «Сопровождение реализации адаптированных программ  для лиц с ОВЗ",  на   котором   были рассмотрены следующие вопросы:

1. Результаты деятельности РМО по совершенствованию образовательного процесса при обучении  детей с ОВЗ. ... Читать дальше »
Просмотров: 100 | Добавил: Юрий72 | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» учитель истории Коротких И.С. организовал в 6 классах просмотр онлайн - встречи молодёжи с лётным экипажем Героев России: Богодуховым Владимиром Ивановичем, полковником запаса, Заслуженным военным штурманом Российской Федерации, заместителем председателя Липецкого областного Совета депутатов и Сторожуком Олегом Викторовичем, полковником запаса, Заслуженным военным лётчиком Российской Федерации.

В завершении онлайн мероприятия ребята приняли участие в областной патриотической акции «Письма Победы», которые получат наши военнослужащие участвующие в специально военной операции.

Просмотров: 72 | Добавил: Юрий72 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 126 127 »

«  Май 2024  »