Четверг, 02.05.2024, 20:38

Главная » Архив материалов

С целью отработки   общего алгоритма действий сотрудников и обучающихся   лицея при угрозе совершения террористического акта, 28 апреля в 11.30 в МБОУ «Лицей села Хлевное» была проведена учебная эвакуация.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Юрий72 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

«От  учителя до писателя»

Под таким названием  в    информацион ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Юрий72 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Беседы и  классные   часы, посвященные  Всемирному  дню охраны труда  состоялись  28 апреля  в 1-11 классах МБОУ «Лицей села Хлевное». Всемирный день охраны труда — праздник, отмечаемый ежегодно . Это также международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе. История Всемирного дня охраны  труда< ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Юрий72 | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники 11-х классов, родители!!!

С 26 мая 2023 года начинается период государственной итоговой аттестации. График проведения экзаменов можно посмотреть по ссылке.

Информирование о времени, месте ознакомления с результатами ЕГЭ, ГВЭ

Образовательные организации под роспись информируют обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах ГИА. Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней (п. 51 Порядка проведения ГИА-9). ГЭК утверждает результаты ГИА в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ (п. 54 Порядка проведения ГИА-9). После утверждения результаты ГИА в течение одного рабочего дня передаются в ОО, а также ОМСУ, для ознакомления обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА (п. 59 Порядка проведения ГИА-9). Ознакомлени ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Юрий72 | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

1 апреля в регионе стартовала приемная кампания по записи ребенка в 1 класс через Единый Портал Государственных и муниципальных услуг. Родители могут заполнить в личном кабинете на портале Госуслуг заявление для записи ребёнка в школу: https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form. Подать заявление можно сразу в несколько школ, на портале будет отображаться количество свободных мест.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Юрий72 | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ «Лицей села Хлевное»  учителя   физкультуры   Грибанов А.В., Мерзликин А.А.  на уроках  физкультуры  занимаются с  обучающимися начальной школы   сухим плаванием. Под  сухим плаванием   подразумевается выполнение тех или иных движений, имитирующих плавание на суше, в зале.  При  выполнении  таких упражнений задействуются все мышцы корпуса аналогично тому, как это происходит в воде.  Плавание  на  суше    полезно  для   начинающих.   Такие   занятия   помогут изучить   разные   техники,   например,  обучение плаванию брассом ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Юрий72 | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В  весну любой населенный пункт  должен  войти  чистым  и уютным. Для нашего лицея  субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни
      20  апреля  в  лицее   ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Юрий72 | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Тревожный номер «ноль один»,

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Юрий72 | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

⚡Внимание, внимание!!!⚡
❗17 апреля в лицее началась традиционная НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ❗
Цель проведения Недели:
1.Сохранение и укрепление психологического здоровья участников образовательного процесса;
2.Развитие творческих способностей учащихся и педагогов, формирование позитивного настроения;
3. Развитие навыков конструктивного общения участников образовательного процесса, развитие уверенности в себе, в своих способностях и возможностях.

Просмотров: 126 | Добавил: Юрий72 | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 126 127 »

«  Май 2024  »